Descripción detallada Lote 105
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 105 JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN (AGUASCALIENTES, 1940 - TIXTLA, GUERRERO, 2003) LAS MITRAS Y EL ARZOBISPADO Firmado y fechado 82. Óleo sobre tela. 51 x 70.5 cm Estimado $30,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote